会員紹介

姓名 職業分類 勤務先/役職 所属委員会
阿久澤 公 印刷 荒瀬印刷(株) 専務取締役 幹事
特別委員会副委員長
安藤 淳 建築設計 ㈱安藤工務店 副幹事
会員増強委員会委員
福田 泰久 公認会計士 公認会計士福田泰久事務所 所長 ニコニコBOX委員会委員
船渡川 信幸 接骨医 ふなと川接骨院 取締役社長 広報委員会委員長
国際奉仕委員会委員
橋爪 健 弁護士 橋爪健法律事務所 所長 公共イメージ委員会委員長
ロータリー情報委員会委員
林 章 公認会計士 公認会計士林章事務所 代表 国際奉仕委員会委員
発地 富士雄 通信事業 高崎矢中郵便局 局長 広報委員会委員
米山奨学委員会委員
堀口 芳明 鋼材卸業 ㈱堀口 代表取締役 会員増強委員会委員
地域社会奉仕委員会委員
クラブ会報委員会委員
飯島 芳臣 ホテル ニューサンピア(株) 代表取締役社長 会長
特別委員会委員長
池田 貴明 弁護士 池田貴明法律事務所 所長 会計監査
地域社会奉仕委員会委員
親睦委員会委員
戦略計画委員会委員
井汲 憲治 歯科 医療法人石倉歯科医院 院長 国際奉仕委員会委員長
広報委員会委員
泉 省平 司法書士 泉司法書士事務所 所長 クラブ会報委員会委員長
友好クラブ委員会委員
金子 秀隆 質店 合資会社カネコ 代表 副会長
クラブ管理運営委員会副委員長
財団委員会副委員長
君島 准逸 不動産鑑定士 (有)君島不動産鑑定士事務所 代表取締役 会員組織委員会委員長
職業奉仕委員会委員
木村 めぐみ 税理士 税理士法人越中会計 代表税理士 会員増強委員会委員
ニコニコBOX委員会委員
小林 馨 経営コンサルタント 小林馨税理士事務所 所長 会計
米山奨学委員会委員
小林 彌 事業コンサルタント (合同会社)環境技術研究所 職業奉仕委員会委員
クラブ会報委員会委員
松本 慎悟 金属加工 株式会社コクワ 代表取締役 国際奉仕委員会委員
親睦委員会委員
三村 浩司 鉄筋工事 三村工業(株) 専務取締役 ロータリー情報委員会委員
ニコニコBOX委員会委員
三浦 敦朗 衣料品製造販売 (株)エーエムコーポレーション 代表取締役 SAA
米山奨学委員会委員
宮口 昌利 空調設備工事 三建工業㈱ 取締役会長 親睦委員会委員
宮野 孝之 紙販売 株式会社亀舛屋紙店 専務取締役 会員増強委員会委員長
宮田 正枝 喫茶店 (株)サンフラワー 代表取締役 副SAA
出席・プログラム委員会委員
水内 整 外科 水内外科内科医院  院長 親睦委員会委員
長井 典夫 損害保険 (有)マルショウ 代表取締役 職業奉仕委員会委員長
ロータリー情報委員会委員
西野 宏 循環器科 城山クリニック 院長 副SAA
社会奉仕委員会委員
クラブ研修委員会委員
西園 勲 神職 小祝神社  権禰宜 クラブ研修リーダー
クラブ研修委員会委員長
青少年奉仕委員会委員
小野垣 義男 胃腸科 小野垣医院 院長 直前幹事
友好クラブ委員会委員
大久保 伊津美 芸術教育 ピアノスクールメヌエット 代表 親睦委員会委員
ロータリー財団委員
折田 慶太 会計センター オリタックス税理士法人 代表社員 副会長
奉仕プロジェクト委員会副委員長
公共イメージ委員会副委員長
齋藤 達雄 土石タイル販売業 ㈱小林タイル 代表取締役社長 青少年奉仕委員会委員長
会員増強委員会委員
戦略計画委員会委員
佐藤 昭一 内分泌科 城南医院 院長 青少年奉仕委員会委員
柴崎 晟 塗料販売 柴崎産業株式会社/代表取締役 親睦委員会委員長
戦略計画委員会委員
島﨑 真澄 情報処理サービス 株式会社 シーエスエム 代表取締役 クラブ管理運営員会委員長
クラブ会報委員会委員
清水 雄至 呼吸器科 上中居ファミリークリニック 内科医師 出席・プログラム委員会委員長
ロータリー財団委員会委員
白石 隆夫 建築請負業 白石建築 代表 ロータリー財団委員会委員長
親睦委員会委員
反町 光輝 自動車修理 有限会社反町自動車ボデー 代表取締役 会員増強委員会委員
出席・プログラム委員会委員
髙橋 栄江 宅地建物取引 株式会社ラディファンス 代表取締役 ニコニコBOX委員会委員長
副SAA
職業奉仕委員会委員
高橋 正光 中小企業診断士 ひかり税理士法人 代表取締役 会長エレクト
会員組織委員会副委員長
戦略計画委員会委員長
手島 均 不動産業 三友開発コンサルティング(株) 代表取締役 ロータリー情報委員会委員長
友好クラブ委員会委員
クラブ研修委員会委員
豊泉 君代 病院経営管理 経理事務長 直前会長
友好クラブ委員会委員長
浦野 幸男 火災保険 浦野保険管理事務所 代表 地域社会奉仕委員会委員長
ロータリー財団委員会委員
八木 建司朗 宴会場 (株)暢神荘 代表取締役 奉仕プロジェクト委員会委員長
広報委員会委員
山口 俊彦 造園工事 ㈱高崎松風園/会長 親睦委員会委員
横田 雅則 新建材販売 横田ボード㈱ 専務取締役 副SAA
出席・プログラム委員会委員
横山 正男 コンピューター販売 (有)ウェブシステム 代表取締役 財団委員会委員長
クラブ研修委員会委員
青少年奉仕委員会委員
吉本 賢二 タクシー業 サクラ交通(株) 代表取締役社長 米山奨学委員会委員長
副SAA