会員紹介

姓名 職業分類 勤務先/役職 所属委員会
阿久澤 公 印刷 荒瀬印刷(株) 専務取締役 親睦委員会委員長
安藤 淳 建築設計 ㈱安藤工務店 幹事
特別委員会副委員長
ビューエル 芳子 貿易業 株式会社アルトスター 親睦活動委員会
国際奉仕委員会
女性ネットワーク委員会
福田 夕紀子 税理士 税理士 行政書士 福田事務所 職業奉仕委員会委員長
親睦活動委員会
女性ネットワーク委員会
クラブ会報委員会
船渡川 信幸 接骨医 ふなと川接骨院 取締役社長 ロータリー財団委員会委員長
会員増強委員会
橋爪 健 弁護士 橋爪健法律事務所 所長 副SAA
戦略計画委員会
林 章 公認会計士 公認会計士林章事務所 代表 会計監査
青少年奉仕委員会
ロータリー財団委員会
出席・プログラム委員会
発地 富士雄 通信事業 高崎矢中郵便局 局長 職業奉仕委員会
堀口 芳明 鋼材卸業 ㈱堀口 代表取締役 奉仕プロジェクト委員会委員長
飯島 芳臣 ホテル ニューサンピア(株) 代表取締役社長 直前会長
ロータリー情報委員会
友好クラブ委員会
池田 貴明 弁護士 池田貴明法律事務所 所長 戦略計画委員会
井汲 憲治 歯科 医療法人石倉歯科医院 院長 会長エレクト
会員組織委員会副委員長
戦略計画委員会委員長
泉 省平 司法書士 泉司法書士事務所 所長 副SAA
クラブ会報委員会
金子 秀隆 質店 合資会社カネコ 代表 SAA
広報委員会
君島 准逸 不動産鑑定士 (有)君島不動産鑑定士事務所 代表取締役 副SAA
木村 めぐみ 税理士 税理士法人越中会計 代表税理士 会計
会員増強委員会委員長
女性ネットワーク委員会
小林 馨 経営コンサルタント 小林馨税理士事務所 所長 副会長
クラブ管理運営委員会、財団委員会副委員長
地域社会奉仕委員会
ニコニコBOX委員会
小林 彌 事業コンサルタント (合同会社)環境技術研究所 広報委員会
松本 慎悟 金属加工 株式会社コクワ 代表取締役 公共イメージ委員会委員長
戦略計画委員会
三村 浩司 鉄筋工事 三村工業(株) 専務取締役 出席・プログラム委員会
クラブ研修委員会
三浦 敦朗 衣料品製造販売 (株)エーエムコーポレーション 代表取締役 米山奨学委員会委員長
宮口 昌利 空調設備工事 三建工業㈱ 取締役会長 広報委員会委員長
宮田 正枝 料理飲食サービス (株)サンフラワー 代表取締役 クラブ会報委員会
女性ネットワーク委員会
長井 典夫 損害保険 (有)マルショウ 代表取締役 会員増強委員会
地域社会奉仕委員会
西野 宏 循環器科 城山クリニック 院長 副会長
奉仕プロジェクト委員会副委員長
西園 勲 神職 小祝神社  宮司 親睦委員会
米山奨学委員会
小野垣 義男 胃腸科 小野垣医院 院長 国際奉仕委員会
会員増強委員会
ニコニコBOX委員会
友好クラブ委員会
大久保 伊津美 芸術教育 ピアノスクールメヌエット 代表 副幹事
会員増強委員会
女性ネットワーク委員会
折田 慶太 会計センター オリタックス税理士法人 代表社員 会計
広報委員会
ロータリー財団委員会
齋藤 達雄 土石タイル販売業 ㈱小林タイル 代表取締役社長 直前幹事
青少年奉仕委員会
坂間 正和 建設業 株式会社正和 代表取締役社長 親睦活動委員会
柴崎 晟 塗料販売 柴崎産業株式会社/代表取締役 米山奨学委員会
島﨑 真澄 情報処理サービス 株式会社 シーエスエム 代表取締役 会長
特別委員会委員長
清水 雄至 呼吸器科 上中居ファミリークリニック 医学博士 財団委員会委員長
白石 隆夫 建築請負業 白石建築 代表 会員組織委員会委員長
反町 光輝 自動車修理 有限会社反町自動車ボデー 代表取締役 出席・プログラム委員会委員長
髙橋 正光 中小企業診断士 かなた税理士法人 代表社員 直前会長
ロータリー情報委員会
髙橋 栄江 宅地建物取引 株式会社ラディファンス 代表取締役 女性ネットワーク委員会委員長
副SAA
髙橋 寿美江 電気工事 ㈱セイモー 代表取締役 親睦委員会委員
クラブ会報委員長
親睦委員会
女性ネットワーク委員会
髙柳 一成 自動車販売 有限会社一成(ガラージュ)/代表取締役 ニコニコBOX委員会委員長
会員増強委員会
手島 均 不動産業 三友開発コンサルティング(株) 代表取締役 クラブ管理運営委員会委員長
クラブ研修委員会
豊泉 君代 病院経営管理 経理事務長 ロータリー情報委員会委員長
友好クラブ委員会
女性ネットワーク委員会
出席・プログラム委員会
圡屋 貴洋 不動産業 株式会社創商 / 代表取締役社長 親睦活動委員会
浦野 幸男 火災保険 浦野保険管理事務所 代表 青少年奉仕委員会委員長
八木 建司朗 宴会場 (株)暢神荘 代表取締役 副SAA
クラブ研修委員会
山口 俊彦 造園工事 ㈱高崎松風園/会長 地域社会奉仕委員会委員長
横田 雅則 新建材販売 横田ボード㈱ 専務取締役 友好クラブ委員会委員長
国際奉仕委員会
横山 正男 コンピューター販売 (有)ウェブシステム 代表取締役 国際奉仕員会委員長
職業奉仕委員会
吉本 賢二 タクシー業 サクラ交通(株) 代表取締役社長 クラブ研修リーダー
クラブ研修委員会委員長
職業奉仕委員会